Организация

Корпорация ИМПОТЭК

3,6
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Корпорация ИМПОТЭК

О корпорации

Корпорация «ИМПОТЭК» была основана в 2008 году - первый Российский производитель пленочных промышленных теплиц. Основным направлением деятельности Корпорации "ИМПОТЭК" является производство и строительство как фермерских теплиц, так и тепличных комплексов «под ключ» Корпорация ИМПОТЭК предлагает различные конструкции многорядных и туннельных теплиц, выбор которых будет зависеть от целей использования и места расположения комплекса. Модели наших тепличных комплексов спроектированы на основе сертифицированных сборных конструкций собственного производства.

Наши сотрудники обладают опытом и техническими возможностями для проектирования, комплектации, монтажа и проведения пусконаладочных работ, а также гарантийного и сервисного обслуживания.

СТРОИТЕЛЬСТВО ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ И КОМБИНАТОВ «ПОД КЛЮЧ»

Специализируется на проектировании и строительстве «под ключ» универсальных тепличных комплексов, использующих в своей работе современные агротехнические решения, применяемые в мировой практике.

Благодаря собственному производству мы добиваемся значительного снижения цены, в сравнении с западными аналогами на теплицы, качественно адаптированные к Российским климатическим условиям и Российским стандартам.

Накопленный опыт работы, позволяет нам предложить свои услуги по строительству тепличных комплексов любых размеров "под ключ".

ПРОИЗВОДСТВО ТЕПЛИЧНОЙ КОНСТРУКЦИИ

Инновационные технические решения в виде легких быстро возводимых фирменных конструкций в совокупности со специально разработанным универсальным профилем крепления кровельного материала позволяют предложить нашему Заказчику оптимальный вариант тепличного комплекса с высокой степенью надежности и экономичности.

www.impotek.ru   www.impocorp.ru

ПРОИЗВОДСТВО ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛЕЙ

Налажено собственное производство воздухонагревателей непрямого нагрева под маркой R&S , различных модификаций и рециркуляционные вентиляторы.

Оборудование производится с использованием лучших технических решений, с учетом особенностей климата и температурных зон России, с максимальной адаптацией к российским условиям эксплуатации, с тенденцией совершенствования конструкции, что делает оборудование более удобным и эффективным в использовании.

За счет собственного производства, мы достигаем существенного снижения цен без ущерба качества, в сравнении с западными аналогами, не уступающей по параметрам и конкурентной стоимости.  Воздухонагреватели R&S имеют широкую географию применения и работают на предприятиях в Московской области, Нижнем Новгороде, Анапе,Сочи, Астрахани, Владимире, Воронеже, Дмитрове, Калуге, Курске, Клину, Ростове на Дону, Самаре, Туле, Тюмени, Челябинске, Ярославле, Махачкале и Казахстане.

Сайт www.teplopro24.ru

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Ноябрь 2023
Отличное начальство, ко всему прислушиваются, держат позитивный настрой в коллективе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.