Организация

ООО Телеконта

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Телеконта

Компания работает с 2001 года в Московской области. Офис и основное производство находится в р.п. Селятино Наро-Фоминского р-на МО. Имеется также площадка в Ворсино Калужской области. Компания специализируется на поставках пассивных элементов антенно-фидерного тракта основным сотовым операторам РФ, РЖД, Хуавей, Нокиа и другим компаниям.

Основные виды деятельности: закупка и торговля импортной продукцией, разработка новых изделий, производство. Требуются специалисты с радиотехническим образованием, имеющие опыт работы с сотовыми сетями, разработки антенн и других элементов АФУ, а также инженеры для сопровождения производства и торговли.

В компании безусловно соблюдается трудовое законодательство в отношении работников. Стремимся создать все условия для благоприятного морально-психологического климата в коллективе. Производственное здание удобно расположено в непосредственной близости от железнодорожной станции Селятино, остановок общественного транспорта и пересечения Киевского шоссе и ЦКАД.

Будем рады видеть трудолюбивых и добросовестных коллег в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.