Организация

Альтера, интернет-агентство

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Альтера, интернет-агентство

Наша главная задача – обеспечить рост эффективности бизнеса клиентов.

Практикуем комплексный подход и используем все каналы: SEO-продвижение, контекстная и таргетированная реклама, веб-аналитика, разработка и поддержка сайтов.

За 18 лет работы грамотно выстроили все бизнес-процессы, поэтому в штате присутствуют оптимизаторы, разработчики, копирайтеры, линк-менеджеры, специалисты по рекламе, менеджеры проектов и аккаунт менеджеры. Мы за то, чтобы каждый сотрудник занимался своим делом и развивался в нем. 

Сейчас нас 50+ человек и мы хотим расширяться дальше.  

 

Почему работа у нас – это достойно?

– У нас стабильно. Мы на рынке с 2004 года, активно развиваемся и можем доказать это (входим в ТОП 3 лучших SEO-компаний в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе). Всех сотрудников оформляем по ТК с первого дня работы, оплачиваем отпуск и выплачиваем зп без задержек, даже в пандемию.

– У нас интересно. Реализовали более 400 проектов, среди которых «Ollis», «Ленстройтрест», «СМ-Клиника», «ВотОнЯ», «Армия России» и т.д. Периодически ходим по конференциям и актуализируем уровень знаний. К примеру, участвовали в Baltic Digital Days, СПИК, Digitale, День Интернет Рекламы. Организовываем внутреннее обучение для новичков и не только. 

– У нас комфортно. Лояльно относимся к удаленному формату работы и даем возможность сотруднику самому выбирать время начала и окончания дня. 

– У нас весело. Средний возраст сотрудника 31 год. Обращаемся друг к другу на «ты», не любим бюрократию и дресс-код. Любим тусить: от офисных посиделок по пятницам до выездов загород на корпоративы. Уже побывали в аквапарке, лазертаге, веревочном парке, на квизе, волейбольных играх. Всегда открыты к идеям и предложениям.

 

Чтобы познакомиться с нами поближе, переходи по ссылкам:

Страница с нашей командой: https://www.altera-media.com/about/

Статьи от внутренних экспектов компании: https://www.altera-media.com/information/expert/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Младший SEO-оптимизатор
Декабрь 2023
1. Удаленный формат работы, гибкий график, можно работать в комфортное время. 2. Обучение. Классно выстроенная система обучения, постоянный рост и развитие. 3. Невероятно хороший коллектив! Отзывчивый, все всегда помогут, объяснят, если чего-то не знаешь, помогут найти решение проблемы. А еще все дружные и веселые) 4. Всегда вовремя выплачивается з/п. 5. Есть возможности для карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании