Организация

ООО Лаборатория Улыбок

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Лаборатория Улыбок

Врач стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук Бабаев Эльмар известен не только в Москве, но и за ее пределами. Благодаря выскому качеству оказываемых услуг, к доктору Эльмару приезжают пациенты из разных точек мира. Трудолюбие, уважительное отношение к каждому пациенту и любовь к красоте делают доктора Эльмара настоящим профессионалом в сфере стоматологии.

Улыбки созданные доктором Эльмаром отличаются естественностью, высоким уровнем эстетики, а его обаяние и душевная теплота создают в клинике приятную, дружескую атмосферу. Доктору Эльмару доверили свои улыбки такие звезды шоу-бизнеса ,как Назима (BlackStar), группа "MBand", Миша Марвин (BlackStar), Мария Маева (блогер), DJ Philchansky (ди-джей Тимати), Скруджи (BlackStar), Кан (BlackStar), MC DONI (BlackStar), Клава Кока (BlackStar), Гусейн Гасанов (блогер), Шевги (блогер), Владимир Минеев (спортсмен) и многие другие.

Клиника доктора Эльмара по праву считается одной из лучших клиник в столице. Нашим врачам доверили свои улыбки многие популярные люди. Стоматологическая клиника "Лаборатория улыбок Dr.Elmar" открыта доктором Эльмаром в 2015 году. С этого времени в клинике созданы сотни красивых улыбок. Врачи клинки "Лаборатория улыбок Dr.Elmar" оказывают все виды стоматологических услуг: от лечения и высокоточной диагностики до имплантации и протезирования.

Instagram доктора Эльмара  @dr.elmarr

Instagram клиники  @dr.elmar.lab

www.drelmar.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании