Организация

ООО Лидерком

Нет отзывов
Организация

ООО Лидерком

Компания ООО "Лидерком", на рынке уже более 10 лет. Главным направлением нашей деятельности  с 2008 года является производство  жгутов, подсборок жгутов и кабельных сборок.

В настоящее время производство сертифицировано по стандарту ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949-2009. Стандарт описывает требования к системе менеджмента качества применительно к производству электро жгутов для автомобильной промышленности, транспортных средств, сельскохозяйственной техники. Это позволяет гарантировать, что Вы получите продукцию высочайшего качества в разумные сроки.

Компания ЛидерКом предлагает поставку комплектующих для электрожгутов от ведущих заводов производителей и дистрибуторов из Европы, Америки и Китая, благодаря собственной службе внешней логистики. Прямые контакты с производителями и крупнейшими складами электронных компонентов позволяют получить Российскому заказчику оптимальное предложение по цене и сроку за счет исключения из цепочки поставки Российского дистрибутора.

Все поставляемые компоненты сертифицированы по международным стандартам качества и имеют гарантию заводов производителей.

За это время зарекомендовала себя, как положительный производитель и работодатель. Мы занимаемся производством электрожгутов. наша задача - производство качественной электропроводки не только для грузового и специализированного транспорта, но и для различных механических транспортных средств. 

Мы находимся в стадии активного роста. Сейчас открыли направление: Дизайн по пошиву текстильного декора.  Качественный текстильный декор – один из ключевых элементов общего дизайнерского проекта оформления интерьера. Индивидуально подобранный текстильный декор способен создать обстановку отдыха, спокойствия и уюта окружающего помещения. Текстильный дизайн уместно смотрится для пошива штор, ковров, разных чехлов для мягкой мебели, пледов и пр.

Важнейшее отличие заключается в выполнении огромной роли, отражающей характер и индивидуальность владельца. Современный рынок предлагает обилие дизайнерских решений и оттенков.

В связи с ростом, приглашаем на работу сотрудников.  Если у Вас есть цель саморазвития, профессионального роста и огромная мотивация - Добро пожаловать в Команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.