Организация

ООО Разрез Кузнецкий Южный

5,0
Новокузнецк
Организация

ООО Разрез Кузнецкий Южный

ООО «Разрез Кузнецкий Южный» — предприятие, работающее в Новокузнецкой промышленной агломерации, расположенной на юге Кемеровской области — Кузбасса. Главной целью нашей компании является высокотехнологичная и экологичная добыча угля марок Т и ТС на участке «Чуазасский».

Балансовые запасы в границах имеющейся лицензии составляют 240,6 млн. тонн (для открытых горных работ 121,4 млн.т, для подземных горных работ 119,2 млн.т) высококалорийного энергетического угля марок Т и ТС. Спрос на уголь этих марок на мировом рынке очень высок, что открывает нам возможности для долгосрочного сотрудничества с крупнейшими российскими и международными компаниями.

На данный момент объекты предприятия находятся на этапе строительства. Проектирование всех сооружений проведено с учетом новейших требований и разработок в области промышленной экологии, а также запросов местного населения.

На разрезе будут применены высокопроизводительные технологические комплексы с системой внутреннего отвалообразования. Это позволит добывать качественный уголь с наименьшим воздействием на окружающую среду.

В своей работе мы используем надёжную технику российского и белорусского производства, соответствующую стандартам Таможенного Союза.

Большим преимуществом нашей компании является штат высококвалифицированных сотрудников, профессионалов индустрии, многие из которых принадлежат к династиям, уже не одно поколение работающим в сфере угледобывающей промышленност.

Мы – не просто компания. Мы – команда.


На сегодняшний день мы занимаемся активным набором сотрудников, тщательно подбирая профессионалов, не просто соответствующих нашим квалификационным требованиям, но людей, близких нам по духу. Людей, которые будут расти вместе с нами, советовать, поддерживать, критиковать.
Мы не ищем сотрудников, мы ищем партнёров, которые будут развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Горнорабочий
Октябрь 2022
Удобный график, вовремя и в полном объёме выплаты заработной платы. Всё честно и прозрачно, есть реальный шанс развиваться и рости по карьерной лестнице.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.