Организация

Дельта

4,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Дельта

Проектная организация "Дельта" с 2006 года занимается проектированием: торговых и офисных центров,  промышленных предприятий, жилых многоэтажных домов,складов, промышленных объектов. В штате компании 27  человек. Есть своя служба технического заказчика.

Главное отделение проектного бюро базируется в Москве: здесь работает руководящий состав и ведущие специалисты. Филиальная сеть АПБ «ДЕЛЬТА» расположена в трех городах: Брянске, Смоленске. Города филиалов выбраны не случайно — каждый славится своими специалистами: в Брянске на нас работают архитекторы и конструкторы с богатейшим опытом, в Смоленске — грамотные инженеры всех областей. Все специалисты филиальной сети регулярно проходят курсы повышения квалификации в Москве.

Клиенты, которые остались довольны сотрудничеством с нашим проектным бюро: торговая сеть «Перекресток» (X5Retail Groups), Espro Development, торговая сеть «Азбука Вкуса», сеть медицинских клиник «Медси»,  Липецкий завод «Эдельвейс Л»,  Urban Group, A101Development, Завод «АРМА», Московский государственный университет технологии и управления (МГУТУ), Домостроительный комбинат №5 (Ст. Петербург), завод «Филикровля», сеть торговых центров «Мега БУМ», Большой театр, сеть фирменных магазинов «Adidas», «Reebok», «Детский мир», «Магнит», сеть предприятий быстрого питания «Ростикс». 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Профессиональное обучение
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2023
очень дружный коллектив, отличные наставники помогают быстрее влиться в работу, несколько раз в неделю тренинги по маркетингу, что так же очень помогает быстро понять что и как делать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.